Конный спорт в Липецке

Конный спорт

Липецк, Боевой пр-д, д. 26

Приглашаем на занятия верховой ездой в конный клуб

Занятия проходят индивидуально с квалифицированным инструктором на частных лошадях

29.09.2020

Занятие "Вольтижировка"

Липецк, ул. Бардина, д. 2

Вид конного спорта, суть которого заключается в выполнении акробатических упражнений (в одиночку, парой и группой) на лошади, движущейся по кругу.

29.09.2020

Конный спорт для всех желающих

Липецкая обл., Усманский р-н, с. Никольское

Для прогулок и обучению верховой езде можно воспользоваться услугами конного проката. Конюшня выполнена в виде сруба, вместимостью 20 денников. Обслуживание животных производят опытные коневоды и инструктора. Для клиентов есть возможность выездки верхом в седле, а также катание в санях…

26.09.2020

Конный спорт в Липецке

Для всех любителей грациозных лошадей предназначен данный вид спорта. Конный спорт представляет собой спортивную игру в сопровождении любимой лошади. По данному виду спорта проводятся различные соревнования и турниры, где необходимо преодолеть различные препятствия, или на скорость пройти определенный маршрут. Вы можете познакомиться с этим видом спорта, записавшись в клуб конного спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Конный спорт, школы верховой езды, конные школы в Липецке

Список конно-спортивных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Липецке

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую конно-спортивную школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения верховой езде, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение конному спорту.