Боулинг в Липецке

Боулинг для всех желающих

Липецкая обл., Усманский р-н, с. Никольское

Боулинг культурно оборудован новейшим американским оборудованием Brunswicк, имеет 6 дорожек по 18 м. каждая и 45 шаров, подразделяющихся на детские (№6 и 7 по 2,5 -3 кг), женские (№8 и 10 по 4-5 кг) и мужские (№11 и 16 по 5,5-7 кг). Наш боулинг полностью компьютеризирован и по всем параметрам соответствует мировым стандартам.

26.09.2020
Возможно вас заинтересует:
Федерация боулингаКегельбан

Боулинг в Липецке

Боулинг – вид группового состязания, когда целью соперников является разрушение пирамиды, которую составляют кегли, с помощью броска тяжелого шара по покрытой скользким составом дорожке. В экипировку входит удобная, не сковывающая движений одежда и специальная обувь. В связи с широким распространением, которое получили клубы боулинга, не составляет никакого труда туда попасть.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Боулинг в Липецке

Список боулинговых организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Липецке

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу боулинга, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для игры в боулинг, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение боулингу.