Айкидо в Липецке

Айкидо Айкикай (Fujimoto style)

Липецк, ул. Интернациональная, д. 5

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Липецкая областная Федерация Айкидо

Липецк, ул. Ушинского, д. 5
400

Родоначальником преподавания айкидо в Липецке является Дмитрий Владимирович Титов (IV дан и кандидат в мастера спорта по айкидо). Он занимается боевыми искусствами с 1975 года, в 1988-м начал преподавательскую деятельность. И сегодня Дмитрий Владимирович продолжает делиться знаниями и навыками с горожанами – руководит тренировками, передает свой ценный опыт подрастающему поколению.

26.09.2020

Айкидо для детей с 5 лет

Липецк, ул. Шуминского, д. 16

Занятия для детей 5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет 3 раза в неделю. Длительность тренировки 1-1,5 часа.
Расписание тренировок уточняйте по телефону.

26.09.2020

Айкидо в Липецке

Айкидо один из видов восточных единоборств. Походив один месяц в эту секцию, вы можете считать себя "Джеки Чаном", ведь там вас учат защищаться, уметь защищать других и уметь дать отпор противникам. Секция айкидо позволяет познать принципы борьбы, усвоить правила сражений с противником, научит стоять за себя в любой трудной жизненной ситуации.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Айкидо, занятия айкидо в Липецке

Список организаций айкидо, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Липецке

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу айкидо, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для освоения айкидо, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение айкидо.