Спортивно-оздоровительный комплекс "Galaxy"

Galaxy - это спортивно-оздоровительный центр для желающих приобрести или поддержать хорошую физическую форму, пользуясь самыми современными западными технологиями и программами в области фитнеса. В спортивном клубе Galaxy работают опытные инструкторы, которые быстро подберут необходимый  комплекс занятий. После тренировок есть возможность расслабиться в фитнес-баре и сауне.

Аэробный зал "Galaxy"

В зале проводятся различные групповые занятия как для взрослых, так и для детей.

Тренажерный зал "Galaxy"

Просторный тренажерный зал включает в себя зону кардио-тренажеров (беговые дорожки,эллиптический и велотренажеры, каждый из которых оборудован дисплеем, где можно отслеживать дистанцию, скорость, и количество оставленных калорий , а также зону силовых тренажеров со свободными и встроенными весам.
СЕКЦИИ

Танец живота для всех желающих

График занятий и всю прочую интересующую вас информацию уточняйте по телефону.

Занятие "Stretch"

Занятие для всех уровней подготовленности, направленное на растягивание и расслабление мышц всего тела. Низко-средняя интенсивность.

Занятие "Здоровая спина"

Это программа восстановительно-развивающего характера для укрепления мышц спины и брюшного пресса , в которой используются силовые упражнения, удержание баланса и растягивание.

Занятия для детей дошкольного возраста

Детская хореография – групповые занятия для детей от 3 до 6 лет.современные эстрадные танцы. Занятия в понедельник и четверг.18.00 – младшая группа с 3-х лет,19.00 – старшая группа с 5-ти лет.

Занятие "Fitness Yoga"

Это система асан (специальных положений тел) классической аштанга йоги, связывающей синхронность дыхания и движения тела, направленная на укрепление позвоночного корсета, мышечного баланса и общее...

Занятие "Body Art"

Соединяет элементы йоги, пилатеса, классические методы дыхания, которые поочередно используются как для нагрузки, так и для расслабления.

Занятие "Pilates"

Специальный комплекс упражнений, позволяющий при минимальной нагрузке на позвоночник, укрепить мышечный корсет, развить гибкость, чувство равновесия, овладеть пластикой и грацией движения.
Липецк, ул. Балмочных, д. 15