Спортивный комплекс "Нептун"

Залы: cycle зал

Спортивный комплекс “Нептун” - это прежде всего великолепный бассейн. В нем вы можете как и просто заниматься плаванием, так и всевозможными водными упражнениями под руководством профессионалов. Также в “Нептуне” хороший тренажерный зал, зал для аэробики. Проводятся занятия с детьми. Спорткомплекс работает ежедневно с 9 до 21.

Бассейн "Нептун"

В бассейне поддерживается субтропический климат с температурой воды 27.50С. Система фильтрации, в двадцатипятимеровом бассейне, очищает воду 6 раз в сутки. Ее идеальное состояние подтверждают еженедельные заключения санитарно эпидемиологической станцией.

Тренажерный зал "Нептун"

Два вида тренажерного зала, оснащенные профессиональными тренажерами. В залах работают квалифицированные тренеры, которые помогут подобрать эффективный способ тренировки, определят уровень нагрузки и частоту выполнения упражнений.
СЕКЦИИ

Развивающее плавание с 3-х месяцев

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Танцы для детей с 3 лет

В комплексе проводятся следующие танцевальные занятия для детей:
- baby dance для детей 3-4 лет;
- jubior dance для детей 7-9 лет;
- street dance для детей 10-13 и 14-17 лет.

Занятие "Тинейджер-класс"

С 10 лет, все как у взрослых, только гораздо интересней.

Занятие "Акваформинг"

Сочетание фитнеса и аквааэробики.

Занятие "Yoga - Fit"

Система физической, умственной и духовной тренировки.

Занятие "PILATES +"

Специфический комплекс упражнений по системе «пилатес», направленный на укрепление глубоких мышечных групп, улучшение осанки, гибкости.

Занятие "Аквааэробика"

Аквааэробикой могут заниматься люди всех возрастов и комплектаций: тренируясь в бассейне практически невозможно травмироваться и нагрузка равномерно распределяется по всем мышцам тела.

Занятие "AEROBICS + TL"

Урок, сочетающий в себе высоко- и низкоударную аэробику с разнообразной хореографией и силовую часть на различные группы мышц с разнообразным оборудованием и без него. Продолжительность аэробной части...

Занятие "Латина -аэробика"

Танцы в латиноамериканском стиле с элементами хореографии.

Занятие "Dance fiesta"

Урок аэробики с элементами латино-американских танцев, способствует развитию пластики тела, гибкости. Рекомендуется всем, кто любит потанцевать.

Аква-гимнастика для беременных

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
Липецк, ул. Адмирала Макарова, д.1в