Спортивно-оздоровительный комплекс "СпортПарк"

СК«СпортПарк» — это многопрофильный спортивный комплекс, расположенный в лесопарковой зоне Левобережного района г. Липецка.

Выгодное размещение спортивных, вспомогательных и технических помещений на территории 2х-этажного здания, общей площадью 3500 кв.м., - делает пребывание в спортивном комплексе комфортным. В просторных, современно оборудованных раздевалках можно после занятий не только принять душ, но и расслабиться в инфракрасных кабинах.  Специалисты комплекса заряжают положительной энергией, настраивают на успех, помогают сориентироваться в разнообразии услуг. Занятия по различным спортивным направлениям подбираются индивидуально. На базе спортивного комплекса действуют детские школы тенниса и боулинга, проводятся школьные дни здоровья. Для самых маленьких посетителей комплекса ( от 1 года до 7 лет) оборудована детская игровая комната, проводятся развивающие занятия. Восстановить запас энергии после физических нагрузок можно в кафе.

Аэробный зал СК "Спортпарк"

Зал оснащен современным оборудованием и инвентарем. Инфракрасная сауна дополнит тренировку и сделает ее более эффективной. Инфракрасные волны прогревают ткани, органы, мышцы, кости и суставы человека (в глубину до 4 см), что ускоряет поток крови и лимфы. Вследствие чего происходит резкое усиление снабжения тканей всего организма кислородом.

Теннисный корт СК "Спортпарк"

В комплексе представлены два закрытых теннисных корта с профессиональным покрытием Rukort, особенностями которого являются стабильный отскок мяча, высокая площадная амортизация и поглощение ударных нагрузок. Они оборудованы современными системами освещения и кондиционирования, которые обеспечивают идеальные условия для игры.

Сквош в СК "Спортпарк"

Представляется : аренда корта; услуги тренера (индивидуальное обучение профессиональной игре в сквош); групповые занятия по обучению для взрослых и детей (группы до 4 человек); прокат инвентаря для сквоша - бесплатно

Тренажерный зал СК "Спортпарк"

Зал представлен полной комплектацией тренажеров Precor(США). Кардиозона состоит из 5 беговых дорожек, 2 велотренажеров, 2 эллиптических тренажеров и степпера. Для профессионалов бодибилдинга предлагаются тренажеры на свободных весах, обрезиненный гантельный ряд до 50 кг. с шагом 2,5 кг, блочные тренажеры на все группы мышц.
Липецк, ул. Адмирала Макарова, д. 1м